Главная
О компании
Доставка
Обратная связь
Добавить в избранное


Морские и речные круизы 2019 - 2020 года по России и всему миру

СКИДКИ на речные круизы 2020 года при полной оплате до 30.11.2019:
- 10% на теплоходах: Бородино, И.Муромец, К.А. Тимирязев, М.Танич, Президент;
- 9% на теплоходах: А.Бенуа, А.Никитин, И.Кулибин, Лебединое озеро, Лунная соната, Н.А.Некрасов, Окт.Революция, Солнечный город, Северная сказка (круизы на Соловки!);
- 5 - 10% на теплоходах: И.А.Крылов (круизы на Соловки!), Космонавт Гагарин, Н.Карамзин, М.Булгаков (круизы на Соловки!), Родная Русь, С.Есенин, С.Образцов,
- 3% на теплоходе: Русь Великая (круизы на Соловки!).

СКИДКИ на речные круизы 2020 года при полной оплате до 24.11.2019:
- 8% на теплоходах: А.Пушкин, А.Радищев, А.Суворов, В.Белинский, Г.Жуков, Г.Чичерин, З.Шашков, К.Симонов, Л.Соболев, М.Фрунзе, С.Буденный, С.Кучкин, Санкт-Петербург, Ф.Дзержинский, Ю.Андропов;

СКИДКИ на морские круизы 2020 года при полной оплате до 31.12.2019: 5-15% на теплоходе: Князь Владимир (круизы по Черному морю!).

* Дополнительные СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ на некоторые круизы 2020 года

Круизы по Байкалу и рекам Сибири Главная / Другие круизы 2019 - 2020 года / Круизы по Байкалу и рекам Сибири
В данном разделе предоставлены речные круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока: Амур, Енисей, Иртыш, Лена и Обь
В этих уникальных круизах можно увидеть природу от субтропического климата, через тайгу и до тундры с выходом за Северный полярный круг. Они отличаются тишиной и величием рек, малым количеством населенных пунктов и встречных судов, но красота русской Сибири и первозданная экология компенсирует все неудобства!
А еще круизы по рекам Сибири и ДВ отличаются большим количеством "зеленых" стоянок с возможностью покупаться, собирать грибы и ягоды, прогулок по девственной природе и, конечно, рыбалки.


1   2   след >>показать все
Дата круиза (Date) Маршрут круиза (Route) Дней (Days) Название теплохода (Ship) Цена
(на человека)
Наличие мест*
18-05-2020 Красноярск ( 2 дня ) - Енисейск - Никулино - Ворогово - Ярцево - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 10 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 317600 По заказу
27-05-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Никулино - Верхнеимбатск - Бахта - Ворогово - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 352800 По заказу
06-06-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Галанино - Енисейск - Никулино - Ворогово - Бахта - Верхнеимбатск - Туруханск - Ермаково - Игарка - Артель - Дудинка ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 356300 По заказу
07-06-2020 Иркутск – Тальцы – Листвянка ( начало круиза ) – Остров Огой – скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – Остров Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка ( окончание круиза ) – Иркутск 7 "Империя" 104990 По заказу
11-06-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Пекин ( Китай ) - Тянь Ань Мэнь - Юнхэгун - Пекин ( Китай ) - Великая Китайская Стена - Ихэюань - Пекин ( Китай ) - Китайский Цирк - Пекин ( Китай ) - Москва 13 теплоход "Валерий Бухнер" 289850 По заказу
16-06-2020 Дудинка ( 3 дня ) - Артель - Игарка - Ермаково - Туруханск - Верхнеимбатск - Бахта - Ворогово - Никулино - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 421100 По заказу
19-06-2020 поселок Листвянка - мыс Толстый - падь Кадильная - остров Огой - остров Ольхон ( поселок Хужир ) - Малые Ушканьи острова - остров Ольхон ( поселок Узуры ) - бухта Академическая - поселок Листвянка 6 "Александр Великий" 77700 Мест нет
19-06-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 319200 По заказу
25-06-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Пекин ( Китай ) - Тянь Ань Мэнь - Юнхэгун - Пекин ( Китай ) - Великая Китайская Стена - Ихэюань - Пекин ( Китай ) - Китайский Цирк - Пекин ( Китай ) - Москва 13 теплоход "Валерий Бухнер" 289850 По заказу
26-06-2020 поселок Листвянка - мыс Толстый - падь Кадильная - остров Огой - остров Ольхон ( поселок Хужир ) - Малые Ушканьи острова - остров Ольхон ( поселок Узуры ) - бухта Академическая - поселок Листвянка 6 "Александр Великий" 77700 Мест нет
28-06-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Галанино - Енисейск - Никулино - Ворогово - Бахта - Верхнеимбатск - Туруханск - Ермаково - Игарка - Артель - Дудинка ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 356300 По заказу
01-07-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
07-07-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - берег Тихого океана - Москва 15 теплоход "Валерий Бухнер" 254010 По заказу
08-07-2020 Дудинка ( 3 дня ) - Артель - Игарка - Ермаково - Туруханск - Верхнеимбатск - Бахта - Ворогово - Никулино - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 425200 По заказу
13-07-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Хабаровск ( 2 дня ) - Сикачи Алян - Хабаровск - Колыма ( 5 дней ) - Магадан - Москва 16 теплоход "Валерий Бухнер" 358150 По заказу
19-07-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
20-07-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Галанино - Енисейск - Никулино - Ворогово - Бахта - Верхнеимбатск - Туруханск - Ермаково - Игарка - Артель - Дудинка ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 359800 По заказу
25-07-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
30-07-2020 Дудинка ( 3 дня ) - Артель - Игарка - Ермаково - Туруханск - Верхнеимбатск - Бахта - Ворогово - Никулино - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 425200 По заказу
01-08-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - берег Тихого океана - Москва 15 теплоход "Валерий Бухнер" 254010 По заказу
07-08-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
11-08-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Галанино - Енисейск - Никулино - Ворогово - Бахта - Верхнеимбатск - Туруханск - Ермаково - Игарка - Артель - Дудинка ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 356300 По заказу
13-08-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
19-08-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - берег Тихого океана ( 6 дней ) - Владивосток - Москва 15 теплоход "Валерий Бухнер" 254010 По заказу
21-08-2020 Дудинка ( 3 дня ) - Артель - Игарка - Ермаково - Туруханск - Верхнеимбатск - Бахта - Ворогово - Никулино - Енисейск - Галанино - Красноярск ( 2 дня ) 13 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 421100 По заказу
25-08-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - Петропавловск-Камчатский - Камчатка ( 5 дней ) - Петропавловск-Камчатский - Москва 17 теплоход "Валерий Бухнер" 336660 По заказу
01-09-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - берег Тихого океана ( 6 дней ) - Владивосток - Москва 15 теплоход "Валерий Бухнер" 236550 По заказу
02-09-2020 Красноярск ( 3 дня ) - Галанино - Енисейск - Никулино - Ворогово - Бахта - Верхнеимбатск - Туруханск - Ермаково - Игарка - Артель - Дудинка ( 2 дня ) 11 теплоход "Максим Горький" (Q-040 проект) 356300 По заказу
07-09-2020 Москва - Иркутск - Листвянка - Мыс Толстый - Большие Коты - Падь Кадильная - остров "птичий Базар" - остров Огой - острова Ушканьи - Курбулик ( Чивыркуйский Залив ) - Бухта Змеиная - остров Ольхон - поселок Хужир - Бухта Академическая - Бухта Бабушка - Листвянка - Транссибирская Магистраль ( 3 дня ) - Владивосток - берег Тихого океана ( 6 дней ) - Владивосток - Москва 15 теплоход "Валерий Бухнер" 236550 По заказу
09-09-2020 Иркутск – Тальцы – Листвянка ( начало круиза ) – Остров Огой – скала Шаманка – Малые Ушканьи острова – Чивыркуйский залив – Хакусы – Остров Ольхон – Бухта Песчаная – Листвянка ( окончание круиза ) – Иркутск 7 "Империя" 99990 По заказу

* Примечание: если в поле "Наличие мест" указано "По заказу", то это означает, что в наличии остались только какие-то определенные категории кают.

1   2   след >>показать все

Каталог
  Круизы на Новый 2020 год
  Круизы по островам Эгейского моря
  Круизы 2020 года по Черному морю
  Круизы по Балтике
  Круизы Москва - Санкт Петербург/ Санкт Петербург -Москва
  Круизы по Волге, Дону и Каме из Москвы и Санкт-Петербурга
  Круизы "Золотое кольцо России"
  Круизы по южной части Волги, Дону и Каме из Нижнего Новгорода и других городов
  Речные круизы "Московская кругосветка"
  Круизы из Санкт Петербурга на Валаам (Кижи)
  Круизы на Соловецкие острова (Соловки)
  Круизы на выходные и праздники
  Морские круизы по всему миру
  Круизы по рекам Беларуси
  Другие круизы 2019 - 2020 года
      Круизы по Байкалу и рекам Сибири
      Круизы по рекам Европы и Мира
      Круизы класса "Премиум"
      Тематические круизы
      Автобусные круизы
      Круизы по Нилу (Египет)
      Поиск пары в круиз
  
Поиск:
    
искать в найденном

Мы принимаем: UnionPay, Visa, Mastrercard, Maestro, Мир, AndroidPay, ApplePay

PayPass, Android Pay, Apple Pay


Скидки на круизы 2019 года
Речные круизы: инструкция
Морские круизы: ответы
Речные теплоходы
Маршруты речных круизов
Экскурсии в речных круизах
Порты прибытия и отправления
Карта речных круизов
Отзывы о круизах
Аренда теплоходов
Юбилеи, торжества, свадьбы на банкетоходе "Колесов"
Бронирование авиа и ж/д билетов 

Контактная информация:
Москва, ул. Садовая -Черногрязская д. 8 офис 114 (здание Министерства энергетики РФ)
тел. (495) 971-2411
Мобильные телефоны:
МТС-Москва 8-985-433-9047;
МТС-Краснодар 8-918-923-8872
Теле2 8-901-547-2411


ICQ/ WhatsApp/ Viber
+7-901-547-2411


Мы в других соцсетях:
Instagram
ВКонтакте
Twitter
Facebook

Водоход круизы Москва Петербург   
Инфофлот речные круизы  
Мостурфлот речные круизы
Князь Владимир -круизы по Черному морю   



Яндекс.Метрика